вторник, 30 июля 2013 г.

конфетка от блога "Храни воспоминания"

Добрый день, друзья!

Блог "Храни воспоминания" разыгрывает вот такую замечательную конфетку до 01.09.2013 включительно:


Я уже записалась на эту вкуснятину :) Присоединяйтесь и вы!

пятница, 26 июля 2013 г.

Свадебная страничка для "Территории талантов"

Привет, мои дорогие!

Сегодня я покажу вам свою свадебную страничку, которую я сделала в качестве вдохновения, примера работы для Страничного скетча №1  в блоге "Территория талантов" . А скетч такой:




Правда, красивый?

Ну а теперь показываю свою работу:


и поближе:


На фотографии свадьба моей сестренки. Автор фото Евгений Бутаров .

Страничку наклеила на плотную основу и теперь это картина в комнате моей сестры в нашем родительском доме. Использовала следующие материалы:

бумага AUTHENTIQUE, коллекция Grace; бумажный скотч с принтом "Ноты";
гипсовые украшения "Птички" Prima Marketing; бумажная салфетка; круглый нож Crafty Ann;
дырокол края, акриловые цветочки, акриловая прозрачная подвеска ScrapBerry`s;
чипборд моего производства; жемчужные бусины, стразы; брошки; шифон (для цветов и оборки); белая шебби-лента; акриловая краска для набрызгов; работа украшена швейной строчкой


Отдельно хочу сказать, что в бумагу производителя Authentique я влюбилась еще со времен альбома для Гали . Бумага очень плотная, с приятной фактурой льна. В общем, она шикарная просто, всем рекомендую попробовать ее в деле!

Спасибо всем, кто заглядывает в мой блог и интересуется моим творчеством!

До новой встречи!

четверг, 25 июля 2013 г.

Свадебная пора...

Привет, друзья!

Какое же лето все-таки романтичное время года. Все цветет, благоухает, вокруг отдыхающие люди. А еще лето - это пора свадеб. Мне кажется, именно летом свадеб больше всего. Весной - влюбились, летом - поженились ))))))))))) Шутка...

Вот и мне поступил свадебный заказ. Приятные все-таки такие заказы. Главное, чтобы поступали они заранее, а не в авральном режиме ))))))))

Я делала для своей знакомой - невесты - вот такой наборчик:


В него входят: свадебная казна, подушечка для колец и бокалы. Цветовая гамма - идея невесты за исключением капроновой зеленой ленты. Невеста изначально предлагала сочетание белый-оранжевый-желтый, но мне показалось, что зеленый с оранжевым - это более свежее сочетание. В общем, сделала так. А невесте очень понравилось! :)

Это казна поближе:


подушечка:




бокалы:


В общем, это, наверное, нескромно, но я довольна своей работой :)

Спасибо, что заглядываете ко мне в блог! Всегда вам рада!

пока-пока!

четверг, 18 июля 2013 г.

открытка для "Территории талантов"

Привет, друзья!

У меня сегодня отличное настроение. Четвертый день отпуска дает о себе знать )))) жалко только, что их всего семь, а в понедельник опять на работу... Ну что ж. Буду радоваться тому, что есть.

А я сегодня опять забежала показать вам свою новую работу - открытку, которую я сотворила, трудясь в роли дизайнера блога "Территории талантов" Открытка получилась такая торжественная, даже очень :) Думаю, она замечательно подойдет для поздравления юбиляра:


и детали поближе:

крылышки бабочки покрыты глиттером, здесь немного видно:


делала открытку в рамках задания 6 кадров. "Алиса в стране чудес" и вдохновлялась цветовой гаммой кадра № 4 со злой королевой )))


Приглашаю и вас, дорогие мои друзья, поучаствовать в этом задании!

Спасибо, что заглядываете ко мне в блог! Пока-пока!

 

вторник, 16 июля 2013 г.

Конфетка от Синеоки!

Друзья,

замечательная мастерица Sineoka до 20 августа разыгрывает в своем блоге очень вкусную конфетку :

 
Я уже записалась :) Присоединяйтесь!
 

четверг, 11 июля 2013 г.

Шкатулка-карусель для "Территории талантов" и анонс моего мастер-класса!

Друзья, добрый вечер!

Сегодня покажу еще одну свою работу в качестве дизайнера "Территории талантов" .Вчера в этом блоге стартовало очень интересное задание - "Ассоциация: Парк аттракционов" . Приглашаю всех поучаствовать, ведь летом гулять в парке развлечений, особенно если у вас есть детишки - это так здорово!!! Мои самые счастливые воспоминания детства связаны с качелями, а уж карусель-цепочки, которая раскручивает тебя и поднимает в воздух на уровень 3-4 этажа - это вообще восторг!

Поэтому я делала свою работу для этого задания с огромным удовольствием. Долго сомневалась, сделать ли мне какую-нибудь обычную работу - блокнот или открытку - с картинкой карусели. Но в конце концов решилась на маленькую 3d-модель карусели )))) Да и пустая коробка из-под конфет "Рафаэлло" так удачно подвернулась. В общем, хватит слов, показываю свою работу:


суббота, 6 июля 2013 г.

Конфетка от Дороты!

До 31 июля разыгрывается потрясающая конфетка от польской мастерицы Dorota_mk . Как же хочется выиграть!!!!!!!!!!! Друзья, записывайтесь! Вдруг кому-нибудь из нас повезет?

 

Открытка для "Территории талантов"

Привет, друзья!

сегодня зашла показать вам открытку, которую сделала в качестве дизайнера для конкурса в блоге "Территория талантов" . По условиям конкурса, участникам нужно сделать любую работу, кроме странички - открытку, блокнот, обложку для паспорта или еще что-нибудь. А скетч вот такой:


Я сделала открытку, которая, как мне кажется, достаточно универсальна. Ее можно подарить как женщине, так и мужчине. Вот такое признание в любви получилось у меня (перевернула скетч вверх ногами):



и детали поближе:




В очередной раз убеждаюсь, что сочетание бирюзового и шоколадного - это потрясающе стильное и приятное сочетание!
Использовала свой чипборд (надпись), перо с чернильницей тоже чипборд, но, к сожалению, уже не помню, кто был производитель. Этот чипборд лежал у меня в ящике почти 2 года, ждал, когда я за него возмусь )))) Мне очень нравятся украшения K&Сompany, для этой открытки я взяла кругляш с бабочкой. Она, на мой взгляд, сделала работу легче. Ножик Sizzix и папка для тиснения помогли мне сделать основу открытки.

Я результатом довольна. Надеюсь, вам тоже понравится эта открытка, мои дорогие читатели.

Пока!