среда, 28 августа 2013 г.

Конфетка от Tanya Flower

 разыгрывает замечательную конфетку вот здесь ! Такая вкуснотища!!! Друзья, присоединяйтесь!


Розыгрыш состоится после 28 сентября!

вторник, 27 августа 2013 г.

Курсы "Многослойность" Тани-Fleur

Привет, друзья!

а я записалась на курсы открыток к Тане-Fleur наконец-то... давно хотела, еще с весны. Сегодня у нас первое занятие, о котором я узнала на работе, просматривая свою почту. И чуть не соскочила и не побежала домой, чтобы начать делать )))))))))))) Весь день "чесались руки", а вечером прибежала и села выполнять домашнее задание. Открытка у меня очень быстро получилась. А обычно я сижу и долго думаю, придумываю идею, композицию, материалы подбираю - и все мне не нравится. А тут как по маслу прямо ))))))))))))) Это Таня меня заразила своим оптимизмом, наверное ))))))))))))

Показываю результат:




с открыткой этой хочу поучаствовать в конкурсе блога Scrapberry's  - Задании 9. Бумага с нотами

нужно сделать любую работу, используя бумагу с нотами. Чтобы быть совсем правильной, я взяла бумагу с нотами производства Scrapberry's ))))))

В общем, вот такие новости у меня на сегодня :)

Спасибо, что заглядываете ко мне в блог!

Пока!

 

понедельник, 26 августа 2013 г.

Яркий отпускной фотоальбом с МК Жени Петцер!

Привет, друзья!

Сегодня покажу вам свой новый альбомчик, который я сделала на вчерашнем МК под руководством Женечки Петцер.

Мастер-класс мне очень понравился, с Женей очень приятно общаться, она добрый, мягкий, талантливый педагог :) И замечательный человек. У кого будет возможность, обязательно сходите к ней на мастер-класс, не пожалеете!

За 8 часов я сделала целый мини-альбом, состоящий из 8 разворотов и украшенной обложки! Я бы не поверила, если бы мне сказали, что я на это способна! Одна я бы зависла с таким альбомом минимум на неделю )))) Вот что значит организация процесса! ))) А теперь показываю свой результат:










В работе использован белый пивной картон и много разных скрап-материалов, в том числе и замечательная бумага производителя Simple Stories. Размеры альбома 11,5*15,5 см Мастер-класс проходил в магазине у Лидии ("Храни воспоминания" ).

Спасибо, что заглядываете ко мне в блог!
До скорой встречи, друзья!

понедельник, 19 августа 2013 г.

Studio75pl разыгрывает замечательную конфетку!

Совсем скоро, меньше, чем через 3 недели, в блоге будет разыграна вот такая обалденная конфетка:


Это новая бумага "Rosalie in the garden"

Подробности можно прочитать здесь . Розыгрыш 5 сентября!

Присоединяйтесь, друзья! И давайте пожелаем друг другу удачи!
 

воскресенье, 18 августа 2013 г.

Знакомьтесь - малыш Тимошка!

Добрый день, мои дорогие!

Давно я здесь ничего не показывала... Но это не значит, что я отдыхала! Наоборот, было столько всего, что я просто не успевала выкладывать фотографии в блог и писать сообщения ))) И в конкурсах разных блогов жутко хотелось поучаствовать, но никак не могла выкроить время... все работала на заказ. Так что сейчас будет много фотографий )))

В этом посте я хочу познакомить вас с малышом Тимошкой, который появился на свет совсем недавно, в эту пятницу, 16 августа.  Он маленький, забавный, любопытный, всюду сует свой нос и очень хочет к маме... Кстати, мама у него уже есть, Тимошка был сшит по заказу замечательной девушки Али.

А теперь небольшая фотосессия ))))



а вот там мы тянем свои ручки к маме :) 


Тимошка сшит из немецкого мохера и мохера для мини-мишек, наполнение - холлофайбер и металлический гранулят. Глазки из агата, нож с замшевым покрытием, на шейке повязана шебби-лента. Тонировка маслом. Ростиком 17 см стоя.

В следующем сообщении покажу свой новый свадебный альбом :)